Blog
Actores
Peliculas
Series
Juegos
Shoutbox
Login
Registro
asd
Los Goya 28 edición
Dirigida por Manel Fuentes,Oriol Bosch,Manel Iglesias,Guillermo Navajo en 2014
Perfil
Videos (1)
Fecha de estreno:
09
de
febrero
de
2014
Accede para comentar
Login en Spoilercat
Galería de imágenes de Los Goya 28 edición
Subtitulos de Los Goya 28 edición
Reparto de Los Goya 28 edición
Listado de actores y actrices que aparecen
Himself - Presenter: Best Supporting Actress
Javier Bardem
Himself - Performer
Javier Botet
Himself - Presenter: Best Editing
Álex González
Herself - Audience Member
Belén Rueda
Herself - Audience Member
Clara Lago
Himself - Presenter: Best Lead Actress
Eduardo Noriega
Herself - Presenter: Best European Film
Aitana Sánchez-Gijón
Himself - Presenter: Best Director
J.A. Bayona
Herself - Audience Member
Leticia Dolera
Herself - Presenter: Best Production Design & Best Costume Design
Blanca Suárez
Herself - Audience Member
Verónica Echegui
Herself - Presenter
Manuela Velasco
Herself - Presenter: Best Iberoamerican Film
Marta Etura
José Luis Torrente
Santiago Segura
Himself - Audience Member
Miguel Ángel Silvestre
Herself - Presenter: Best New Actor
Michelle Jenner
Herself - Performer
Carolina Bang
Himself - Presenter: Best New Actor
Hugo Silva
Herself - Performer & Presenter: Best Original Song /
Dafne Fernández
Himself - Winner: Best Lead Actor
Javier Cámara
Herself - Nominee: Best Lead Actress
Aura Garrido
Herself - Presenter: Best Cinematography
Assumpta Serna
Himself - Presenter: Best New Director
Nacho Vigalondo
Herself - Audience Member
Paulina García
Herself - Audience Member
Cristina Brondo
Himself - Audience Member
Álvaro Cervantes
Himself - Presenter: Best Production Design & Best Costume Design
Miguel Ángel Muñoz
Herself - Audience Member
Manuela Vellés
Himself - Performer
Adrián Lastra
Herself - Audience Member
Marisa Paredes
Himself - Nominee: Best Lead Actor & Best Supporting Actor
Antonio de la Torre
Himself - Presenter: Best Picture
José Coronado
Himself - Nominee: Best Iberoamerican Film
Diego Quemada-Díez
Herself - Audience Member
Irene Visedo
Herself - Performer & Presenter
Lucía Jiménez
Herself - Nominee: Best New Actress
Olimpia Melinte
Himself - Nominee: Best Supporting Actor
Juan Diego Botto
Herself - Presenter: Best Sound
Macarena García
Herself - Audience Member
Ana Álvarez
Herself - Presenter: Best New Actress
Silvia Abascal
Himself - Nominee: Best Director & Best Original Screenplay
Daniel Sánchez Arévalo
Herself - Audience Member
María Botto
Himself - Winner: Best Director & Best Original Screenplay
David Trueba
Herself - Presenter: Best Original & Best Adapted Screenplay
Verónica Forqué
Himself - Audience Member
Fernando Trueba
Himself - Audience Member
Marc Clotet
Herself - Presenter: Best Documentary
María León
Himself - Performer
Javier Godino
Himself - Audience Member
Tamar Novas
Himself: Nominee: Best Original Score /
Emilio Aragón
Herself - Audience Member
Kira Miró
Herself - Audience Member
Alicia Rubio
Herself - Audience Member
Loles León
Herself - Audience Member
Cristina Castaño
Himself - Audience Member
Maxi Iglesias
Himself - Nominee: Best Supporting Actor & Best Adapted Screenplay
Carlos Bardem
Himself - Nominee: Best Iberoamerican Film
Sebastián Lelio
Herself - Audience Member
Aina Clotet
Herself - Presenter: Best New Director
Carmen Ruiz
Himself - Performer & Presenter: Best Original Song /
Secun de la Rosa
Herself - Audience Member
Juana Acosta
Herself - Presenter: Best Special Effects
Celia Freijeiro
Herself - Nominee: Best Supporting Actress
Nathalie Poza
Herself - Audience Member
Mar Saura
Himself - Opening Film
Enrique Villén
Herself - Winner: Best Lead Actress
Marian Álvarez
Himself - Performer
Alex O'Dogherty
Herself - Nominee: Best Lead Actress
Nora Navas
Himself - Audience Member
Fernando Guillén Cuervo
Himself - Presenter: Best European Film
Thierry Frémaux
Herself - Audience Member
Mariela Besuievsky
Himself
Martin Samper
Herself - Audience Member
Nieves Álvarez